Оставьте заказ здесь

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

суббота, 3 января 2015 г.

Каким образом формулировать вопрос


Как известно, вопрос и ответ — две взаимосвязанные вещи. Если где-то кем-то задан вопрос, то ответ на него уже существует, просто надо найти его, вытащить из подсознания. 


Чтобы облегчить эту задачу, люди пользуются магическими картами Таро. Однако сразу же стоит оговорить, что если кто-то садится за карты Таро, чтобы услышать прямые указания на то, как поступать в том или ином случае, то его ждет горькое разочарование.

 Карты Таро не дают прямых, однозначных ответов. Они лишь помогают понять причины и следствия сложившейся жизненной ситуации. Мало того, категорически запрещается задавать картам вопросы типа «Где я найду то-то?» или «Выиграю ли я в лотерею?». Карты Таро не любят подобного!


Опытные гадалки отмечают еще одно свойство колоды Таро — порой при правильно сформулированном и заданном вопросе в нем самом уже содержится ответ, а сложная ситуация при столь же правильной формулировке разрешается сама собой, практически на глазах.


Совсем иначе происходит получение ответа тогда, когда производится кармический расклад с помощью Старших арканов колоды.Здесь ответ получается на каждый конкретно заданный вопрос. Возможно, это связано с тем, что подобный расклад производится только по очень серьезным поводам.


Однако при всей серьезности ситуации не стоит забывать, что мистические карты Таро обладают превосходным чувством юмора. 


Главный же совет при вопрошании в кармическом раскладе сводится к следующему: причину спорной ситуации нужно искать либо в прошлом, либо на подсознательном, эмоциональном уровне. 


Например, если кого-то интересует сдача завтрашнего экзамена, то не нужно формулировать как: «Сдам ли я экзамен?» Нет! Необходимо спросить таким образом: «Почему меня страшит завтрашний экзамен?» Формулировка должна быть достаточно простой, но в то же время продуманной. 

И тогда карты дадут столь же продуманный ответ. Еще одним нюансом является то, что не на все вопросы можно получить ответ здесь и сейчас. Возможно, что придется провести не один сеанс гадания или подождать более удачного часа.


Хочется обратить внимание и на то, каким образом следует принимать ответ. Нередко человек, получивший неблагоприятное толкование или прогноз, старается забыть его и сосредоточиться на чем- то другом. Такое поведение в корне неправильно. 


Даже если трактовка карт Таро вам не нравится, надо подумать и проанализировать ее, чтобы изменить что-то в себе или в окружающей обстановке. 


Иначе в будущем вас ждет точно такая же проблемная ситуация. Иными словами не стоит засовывать голову в песок, подобно страусу.


Еще одним нюансом можно считать временные рамки карточного предсказания. Как правило, расклад делается на ближайшее будущее, так что спрашивать нужно именно о событиях и перспективах ближайшего будущего. 


Не стоит спрашивать о том, какая у вас будет пенсия к старости. Смотрите на жизнь реально, а карты помогут вам определить причинно-следственную связь событий. 


Через прошлое любой расклад Таро поможет понять вам ваше настоящее и будущее.


Еще один совет связан скорее с эмоциональным настроем вопрошающего человека. Вопрос, поставленный перед картами Таро, должен быть действительно важным, прочувствованным. 


Он должен идти не от разума, а от сердца. И тогда ответ будет столь же важен и интересен, а где-то и жизненно необходим. 


Один из исследователей карточной системы Таро сравнивает вопрос С сетью, которую вопрошающий забрасывает внутрь себя, в свою душу, в свое подсознание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий